Den Haag mit Automuseum (Start am Hafen)

Meine Tour

Icon auf eigene Faust
Icon Uhr
Gesamtdauer
7:15 Std
Icon Bus
Fahrtstrecke
77.00km
Icon Kosten
Private Ausgaben
ca. 28€ / Person
Icon Wegstrecke
Laufstrecke
3.50km
favorite_border  Diese Tour merken

CRUVIPUS's Wegbeschreibung

StartCruise Terminal Rotterdam11:15 UhrIcon Anker
Weg von Stop 0 zu Stop 1

Icon Länge der Tour
ca. 10
 Minuten
Icon Wegstrecke
0.75 km
keyboard_arrow_down
1
info_outline

RET, Verkaufsstelle Tourist Day Ticket

11:25 Uhr - 11:35 Uhr
10 Minuten Wartezeit
Icon ÖffnungszeitenÖffnungszeiten ansehen keyboard_arrow_down
Icon Glühbirne
Hier haben wir uns ein Tourist Day Ticket gekauft, mit dem man in Südholland alle öffentlichen Verkehrsmittel benutzen kann. Dies gilt also auch für alle Verkehrsmittel dieser Tour.
Weg von Stop 1 zu Stop 2
arrow_forward
arrow_forward
arrow_forward
arrow_forward

Icon Länge der Tour
ca. 61
 Minuten
Icon Kosten 13.50€ Icon Wegstrecke
33.96 km
keyboard_arrow_down
2
info_outline

Louwman Museum

12:35 Uhr - 16:35 Uhr
Icon Länge der Tour4:00 Std Aufenthalt
Icon Kosten14.00€
Icon ÖffnungszeitenÖffnungszeiten ansehen keyboard_arrow_down
Icon Glühbirne
Im Louwman Museum befindet sich eine große Sammlung alter Autos von den Anfängen der Automobilindustrie bis heute. Ein Besuch ist auf jeden Fall empfehlenswert.
Weg von Stop 2 zu Stop 3
arrow_forward
arrow_forward

Icon Länge der Tour
ca. 31
 Minuten
Icon Wegstrecke
5.49 km
keyboard_arrow_down
3
info_outline

Paleis Noordeinde

17:05 Uhr - 17:15 Uhr
Icon Länge der Tour10 Minuten Aufenthalt
Weg von Stop 3 zu Stop 4

Icon Länge der Tour
ca. 21
 Minuten
Icon Wegstrecke
1.64 km
keyboard_arrow_down
4
info_outline

Den Haag Centraal

17:35 Uhr
Icon Glühbirne
Die Bahnen in Richtung Rotterdam (Linie E) fahren alle 10 bis 20 Minuten.
Weg von Stop 4 zu Stop 5
arrow_forward

Icon Länge der Tour
ca. 46
 Minuten
Icon Wegstrecke
29.79 km
keyboard_arrow_down
EndeCruise Terminal Rotterdam18:20 UhrIcon Anker
favorite_border  Diese Tour merken