Regionen
Rundtour mit dem Mietwagen
Meine Tour
Icon auf eigene Faust
Icon Uhr
Gesamtdauer
9:15 Std
Icon Auto
Fahrtstrecke
211.21km
Icon Kosten
Ausgaben
54.00£ / Person
Icon Wegstrecke
Laufstrecke
0.00km
Icon Glühbirne
Mietwagen bei Ken’s Garage (http://www.bannermangroup.co.uk/peugeot/rental) wurde bereits online vorab gebucht. Übergabe verlief zügig und ohne Probleme, sehr neues Auto, man bekommt es mit vollem Tank und muss es mit vollem Tank wieder zurückgeben. Bei Rückgabe war das Büro geschlossen, wie verabredet haben wir den Autoschlüssel in den Briefkasten geworfen.
Start Cromarty Firth Port Authority 08:15 Uhr Icon Anker
Weg von Stop 0 zu Stop 1

Icon Länge der Tour
ca. 60
 Minuten
Icon Kosten 45.00£ Icon Wegstrecke
57.39 km
keyboard_arrow_down
1
info_outline
Cawdor Castle 09:15 Uhr - 10:15 Uhr
Icon Länge der Tour 60 Minuten
Icon ÖffnungszeitenÖffnungszeiten ansehen keyboard_arrow_down
Icon Glühbirne Tipp keyboard_arrow_down
Weg von Stop 1 zu Stop 2

Icon Länge der Tour
ca. 45
 Minuten
Icon Wegstrecke
22.49 km
keyboard_arrow_down
2
info_outline
Inverness (Parkhaus) 11:00 Uhr - 12:30 Uhr
Icon Länge der Tour 1:30 Std
Icon Glühbirne Tipp keyboard_arrow_down
Weg von Stop 2 zu Stop 3

Icon Länge der Tour
ca. 45
 Minuten
Icon Wegstrecke
27.89 km
keyboard_arrow_down
3
info_outline
Urquhart Castle 13:15 Uhr - 14:30 Uhr
Icon Länge der Tour 1:15 Std
Icon Kosten9.00£
Icon ÖffnungszeitenÖffnungszeiten ansehen keyboard_arrow_down
Icon Glühbirne Tipp keyboard_arrow_down
Weg von Stop 3 zu Stop 4

Icon Länge der Tour
ca. 120
 Minuten
Icon Wegstrecke
81.70 km
keyboard_arrow_down
4
info_outline
Glenmorangie Distillery 16:30 Uhr - 17:00 Uhr
Icon Länge der Tour 30 Minuten
Icon ÖffnungszeitenÖffnungszeiten ansehen keyboard_arrow_down
Icon Glühbirne Tipp keyboard_arrow_down
Weg von Stop 4 zu Stop 5

Icon Länge der Tour
ca. 30
 Minuten
Icon Wegstrecke
21.74 km
keyboard_arrow_down
Ende Cromarty Firth Port Authority 17:30 Uhr Icon Anker
keyboard_arrow_up